Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.983
Автор: Дмитрий Нелин, Женя Сафронова
Название: Ловцы снов (2022)

[Дмитрий Нелин, Женя Сафронова] Ловцы снов (2022)


Ведёт: Дмитрий Неллин, Женя сафронова

Программа курса “Ловцы снов”:
Вебинар 1.

Приветствие. Знакомство, ответы на вопросы. Программа курса. Ведут Дима и Женя вместе.

Вебинар 2.
Практика. Ведет Женя.
-что помогает развить и усовершенствовать навык переноса сознания в сновидение?
-пошаговая схема действий в день активной практики (с учетом стратегии действий на засыпании);
-упражнения для визуализации и концентрации внимания (практика на вебинаре).

Вебинар 3.
Первые и вторые врата сновидений по Кастанеде. Обсуждение разных подходов к практике. Ведет Дмитрий.

Вебинар 4.
Перезапись негативного опыта. Ведет Женя.
-когнитивно-поведенческие техники;
-снижение важности;
-установка на успех.

Вебинар 5.
Третьи и четвертые врата сновидений по Кастанеде. Ловушки внимания - как избегать, как подготовиться, как создавать) Ведет Дмитрий.

Вебинар 6.
Локация «Энергостанция» Ведет Женя
-зачем нам нужна локация, и какую пользу мы можем из нее извлечь;
-настрой на локацию: формирование образа (зрительного, слухового, тактильного), выстраивание эмоциональной связи, разработка плана с учетом наиболее эффективного метода перемещения и альтернативного способа выполнения плана;
-погружение (практика на вебинаре).

Вебинар 7.
Пятые и шестые врата. Последние врата Кастанеды. О чем не договорил дедушка Карлос.

Вебинар 8.
Ведет Женя. Подсказки из неосознанных снов – выстраиваем общение с бессознательным
-метод перепроживания;
-метод ассоциаций;
-метод «пьесы».

Вебинар 9.
Ведет Дмитрий.
Сенойские принципы и техники сновидения.

Вебинар 10.
Управление спрайтами. Ведет Женя.
5-категории спрайтов;
-общие принципы работы со спрайтами;
-задания для наработки навыка.

Вебинар 11.
Локация «Библиотека/Хроники Акаши». Ведет Женя.
-зачем нам нужна локация, и какую пользу мы можем из нее извлечь;
-настрой на локацию: формирование образа (зрительного, обонятельного, тактильного), выстраивание эмоциональной связи, разработка плана с учетом наиболее эффективного метода перемещения и альтернативного способа выполнения плана;
-погружение (практика на вебинаре).

Вебинар 12.
Совместный. Прощание, разбор практик, ответы на вопросы. С новым годом!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ух ты) относилась настороженно к данной теме, прочитав описание заинтересовало
 
Огромное спасибо.Курс конечно для продвинутых дримеров, но тем не менее очень интересный. Дмитрий и Евгения имхо одни из самых опытных сновидцев. Ещё бы новую книжку Киры !
 
Плиз... как удлинить жизнь, чтобы познакомиться с лучшими материалами! Осознание во сне у меня бывает, но без моей воли. Но когда понимаю, что все осознаю и могу руководить событиями, то меня начинает заносить. Я начинаю хулиганить... При том, понимю, что мне за это ничего не будет...но такое бывает редко.
 
Плиз... как удлинить жизнь, чтобы познакомиться с лучшими материалами! Осознание во сне у меня бывает, но без моей воли. Но когда понимаю, что все осознаю и могу руководить событиями, то меня начинает заносить. Я начинаю хулиганить... При том, понимю, что мне за это ничего не будет...но такое бывает редко.
Все просто. Начинаешь осознаваться в реале каждую секунду, т.е. постоянно и жизнь .... замирает.
 
Плиз... как удлинить жизнь, чтобы познакомиться с лучшими материалами! Осознание во сне у меня бывает, но без моей воли. Но когда понимаю, что все осознаю и могу руководить событиями, то меня начинает заносить. Я начинаю хулиганить... При том, понимю, что мне за это ничего не будет...но такое бывает редко.
зато наиграешься, тем и хороши осознанные сны, как инструмент прожигания желания, можно всю жизнь потратить чтобы стать рок звездой и ощутить лавры славы, и потом осознать что это не то что ты хочешь от жизни , а можно и во сне это все прожить и ощутить реальный опыт , после которого это желание уже не будет тебя цеплять и заняться тем что действительно хочет твоя душа.
 
зато наиграешься, тем и хороши осознанные сны, как инструмент прожигания желания, можно всю жизнь потратить чтобы стать рок звездой и ощутить лавры славы, и потом осознать что это не то что ты хочешь от жизни , а можно и во сне это все прожить и ощутить реальный опыт , после которого это желание уже не будет тебя цеплять и заняться тем что действительно хочет твоя душа.
Да...что в этом есть. Правда у всех по своему. Рок звездой, не мечтала:- а вот построить город своей мечты, а в нем мой дом...почему и нет? Пусть он будет сформирован в подсознаннии
 
Да...что в этом есть. Правда у всех по своему. Рок звездой, не мечтала:- а вот построить город своей мечты, а в нем мой дом...почему и нет? Пусть он будет сформирован в подсознаннии
почему бы и да! причем если это действительно твое то оно останется и реализовать его будет легко и просто , как говорится как за хлебушком сходить, тк мудрое подсознание уже знает дорожку.
 
Краткое описание курсов Дмитрия Нелина за последние пару лет.
Вообще Дмитрий практик с опытом больше 25 лет. Один из наиболее известных в России. Его перу принадлежит фэнтези - штук 15 книг про Осознанные сновидения- ведьмы, маги, путешествия в ОС и игры внутри ОС.
Первая книга еще может показаться так себе . но со-второй затягивает, что не возможно оторваться!! очень рекомендую.

Семинары у Дмитрия проходят или на выбранную тему или в виде ответов на вопросы и вообще разговоров за жизнь и многолетнюю практику в ОСах. Дмитрий, как и его герои, часто находится в серой зоне - между эзотериками и материалистами. Он проверяет на практике и делится тем, что работает.
Кстати, еще он ведет такие курсы вживую. достаточно недорого. ближайший в мае 24го года. И По-моему он их ведет пару раз в год - весной. и ноябрь-декабрь. (откуда собственно и эти записи). Но в основном там много разговоров. учиться по-его курсам достаточно сложно. Скорее просто хорошо перенимать многолетний опыт. И еще если вы запишитесь на курс- то можно попросить Дмитрия открыть доступ парочке курсов для новичков - Исходный код и Новый поток, они вроде бесплатные, но нужно просить доступ в группах ВК.

И так, по-курсам Дмитрия -
Фокус Сновидения
Первые несколько вебинаров - разбор первого практикума равенны и вообще общая идея о ХС. очень интересно про опыт Дмитрия с ХС и этими практикумами.
Методов как таковых дано только несколько штук.
Я с него начинал смотреть.. Но вот эти начальные курсы в ВК, которые Дима дал - по-моему более начальные.
"Таины снов",
Это для тех кто умеет хорошо осознаваться - что делать внутри снов.
-Создание предметов. Задание на смену уровней
-Игры в песочнице
-Спрайты
-Порталы
-Источники светимости
-Интерфейсы сновидений
"Инкогнито".
Инкогнито начинается с внушительнои лекции о мухоморах - для микродозинга, трипов и ОС. очень подробно, крайне рекомендую лекцию.
-мухоморы
-Эгрегоры,
-Миры сновидений,
-необычные техники.
-СООС
-ответов на вопросы много.
Инкогнито придется скачать весь и разархивировать.

Нелин и Сафронова - ловцы Снов 2022​

-Перезапись негативного опыта
-Много разных врат по Кастанеде от Димы - много лекций.
-Локация «Энергостанция» Ведет Женя
-Подсказки из неосознанных снов – выстраиваем общение с бессознательным
-Сенойские принципы и техники сновидения.
-Управление спрайтами. Ведет Женя.
-Локация «Библиотека/Хроники Акаши». Ведет Женя.
 
Последнее редактирование:
Благодарю.
 
Краткое описание курсов Дмитрия Нелина за последние пару лет.
Вообще Дмитрий практик с опытом больше 25 лет. Один из наиболее известных в России. Его перу принадлежит фэнтези - штук 15 книг про Осознанные сновидения- ведьмы, маги, путешествия в ОС и игры внутри ОС.
Первая книга еще может показаться так себе . но со-второй затягивает, что не возможно оторваться!! очень рекомендую.

Семинары у Дмитрия проходят или на выбранную тему или в виде ответов на вопросы и вообще разговоров за жизнь и многолетнюю практику в ОСах. Дмитрий, как и его герои, часто находится в серой зоне - между эзотериками и материалистами. Он проверяет на практике и делится тем, что работает.
Кстати, еще он ведет такие курсы вживую. достаточно недорого. ближайший в мае 24го года. И По-моему он их ведет пару раз в год - весной. и ноябрь-декабрь. (откуда собственно и эти записи). Но в основном там много разговоров. учиться по-его курсам достаточно сложно. Скорее просто хорошо перенимать многолетний опыт. И еще если вы запишитесь на курс- то можно попросить Дмитрия открыть доступ парочке курсов для новичков - Исходный код и Новый поток, они вроде бесплатные, но нужно просить доступ в группах ВК.

И так, по-курсам Дмитрия -
Фокус Сновидения
Первые несколько вебинаров - разбор первого практикума равенны и вообще общая идея о ХС. очень интересно про опыт Дмитрия с ХС и этими практикумами.
Методов как таковых дано только несколько штук.
Я с него начинал смотреть.. Но вот эти начальные курсы в ВК, которые Дима дал - по-моему более начальные.
"Таины снов",
Это для тех кто умеет хорошо осознаваться - что делать внутри снов.
-Создание предметов. Задание на смену уровней
-Игры в песочнице
-Спрайты
-Порталы
-Источники светимости
-Интерфейсы сновидений
"Инкогнито".
Инкогнито начинается с внушительнои лекции о мухоморах - для микродозинга, трипов и ОС. очень подробно, крайне рекомендую лекцию.
-мухоморы
-Эгрегоры,
-Миры сновидений,
-необычные техники.
-СООС
-ответов на вопросы много.
Инкогнито придется скачать весь и разархивировать.

Нелин и Сафронова - ловцы Снов 2022​

-Перезапись негативного опыта
-Много разных врат по Кастанеде от Димы - много лекций.
-Локация «Энергостанция» Ведет Женя
-Подсказки из неосознанных снов – выстраиваем общение с бессознательным
-Сенойские принципы и техники сновидения.
-Управление спрайтами. Ведет Женя.
-Локация «Библиотека/Хроники Акаши». Ведет Женя.
Класс спасибо расписал краткое разъяснение по темам курсов, и самый главный вопрос - Тебе помогло ? стал осознаваться?
 
Класс спасибо расписал краткое разъяснение по темам курсов, и самый главный вопрос - Тебе помогло ? стал осознаваться?
у Нелина курсы не про "стал осознаваться". он для чаиников дает очень мало. ему не сильно это интересно. тут больше для продвинутых дримеров. Это дядька с большим опытом. То есть это не курсы как таковые. это больше рассказы за жизнь.
Поэтому я его слушаю для вдохновения. И для намерения и погружения в тему.
Ну вот например - вебинар про сеноиские техники. Там может в начале несколько принципов. и штуки 2 техники.. И все .
Это все можно законспектировать в двух абзацах.
Но сам подход очень интересныи. он помогает поменять свое намерение и вообще воззрение на сны. Потому что скорее всего вы будете часто задаваться вопросом: А что, так можно было?
И будете постепенно понимать в каком русле развиваться и зачем.. что еще бывает? что еще возможно?
 
у Нелина курсы не про "стал осознаваться". он для чаиников дает очень мало. ему не сильно это интересно. тут больше для продвинутых дримеров. Это дядька с большим опытом. То есть это не курсы как таковые. это больше рассказы за жизнь.
Поэтому я его слушаю для вдохновения. И для намерения и погружения в тему.
Ну вот например - вебинар про сеноиские техники. Там может в начале несколько принципов. и штуки 2 техники.. И все .
Это все можно законспектировать в двух абзацах.
Но сам подход очень интересныи. он помогает поменять свое намерение и вообще воззрение на сны. Потому что скорее всего вы будете часто задаваться вопросом: А что, так можно было?
И будете постепенно понимать в каком русле развиваться и зачем.. что еще бывает? что еще возможно?
Понял тебя, спасибо за развернутый ответ .С Нелином знаком пока только по его серии книг Охотник на читеров, мне понравилось . И тогда перефразирую вопрос был ли для тебя чем то полезны его курсы? Что то ты для себя почерпнул и применил, или больше как вдохновение и мотивация что тоже очень хорошо
 
Понял тебя, спасибо за развернутый ответ .С Нелином знаком пока только по его серии книг Охотник на читеров, мне понравилось . И тогда перефразирую вопрос был ли для тебя чем то полезны его курсы? Что то ты для себя почерпнул и применил, или больше как вдохновение и мотивация что тоже очень хорошо
Наверное, если бы не были полезными, я бы столько не смотрел, и комментарии бы не писал, не правда ли? 😎
я еще на начальном этапе..Я еще решаю вопрос "как осознаваться".. и мои усилия направлены на это.
Думаю что все люди находятся на каком-то своем этапе и сталкиваются с разными вопросами.
Когда буду стабильно осознаваться - то в курсах и книгах Нелина - много подсказок, что делать во снах.
как я уже писал - для вдохновения и кругозора. Плюс у него подача приятная. Можно слушать, например, в дороге. Он не строит из себя великого гуру.
 
Последнее редактирование:
Вообще рекомендуют читать классику
первую книгу Монро, Лабержа. Отдельная материалистическая школа у Радуги - самая известная на постсоветстком пространстве. Я его не учил пока.
Есть еще направление Иоги сновидении в тибетском буддизме - там вообще все серьезно - это если заходить со стороны востока.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
SilverPr
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
396
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
444
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
RitaD66
RitaD66
Сверху Снизу